Отдел продаж

+7 812-337-1-337

Новости

Пятая очередь ЖК «Новый Петергоф» готовится к заселению

ГК «Абсолют Строй Сервис» получила разрешение на ввод в эксплуатацию пятой очереди строительства ЖК «Новый Петергоф» в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга.

Передача ключей дольщикам начнется после 20 января 2020г. – это на 6 месяцев раньше запланированного срока.

Пятая очередь проекта состоит из 5-ти малоэтажных домов общей площадью 69303,42 кв. м. Корпуса построены по каркасно-монолитной технологии с наружными и несущими стенами из газобетона. Фасады отштукатурены и оформлены в светлых тонах с яркими вставками. Во внешнем облике зданий достаточно много стекла за счет панорамных балконов.

Пятая очередь жилого комплекса «Новый Петергоф» включает 1032 квартиры различных планировок – от студий до трехкомнатных площадью от 25,6 до 75 кв. м. Жилье передается покупателям с подготовкой под чистовую отделку. Также есть варианты с отделкой «под ключ». Сегодня в продаже осталось 30 % квартир. Их стоимость начинается от 2,2 млн рублей.

В жилом комплексе комфорт-класса есть вся необходимая инфраструктура: супермаркет, фитнес-центр, детский сад, медицинский центр, аптека, офисный центр. Продолжается строительство второго дошкольного учреждения на 110 мест. Сегодня готовность социального объекта составляет более 70%. По планам ГК «Абсолют Строй Сервис» детский сад будет введен в эксплуатацию во 2 квартале 2020 года.


« Архив новостей