Отдел продаж

+7 812-337-1-337

Новости

СПЕШИТЕ купить квартиру в ипотеку с господдержкой в ЖК «Новый Петергоф»!

Правительство РФ приняло решение не увеличивать срок действия программы субсидирования процентной ставки по ипотеке, таким образом, уже в конце февраля банки прекратят принимать заявки на получение кредита. Тем, кто думает о покупке квартиры, стоит поторопиться.

Сейчас в  ЖК «Новый Петергоф»  можно приобрести жилье по льготной ипотеке и с хорошей скидкой.  Действие государственной программы заканчивается 29 февраля, но многие банки уже после 26 февраля не будут принимать заявки на получение кредита.

Покупателям квартир в новостройках будут доступны лишь стандартные ипотечные программы по более высоким ставкам, чем льготная ипотека.

Напомним, согласно условиям программы субсидирования ставок, ипотека выдается под 11,4-12% годовых, на срок до 30 лет, максимальная сумма займа - 8 млн рублей. Обязательное требование – новостройка  должна реализовываться по ДДУ.

В настоящее время  среди банков, аккредитовавших  наш объект, - Сбербанк, ВТБ24, Банк Москвы, ПромСвязьБанк, Дельта Кредит, Глобэкс банк, и другие.

Узнать подробнее об ипотечных программах и скидках в ЖК «Новый Петергоф» можно по телефону (812) 337-1-337 и в офисах  продаж по адресам:

- СПб, пр. Космонавтов, дом 65, копрус 2

- СПб, г. Петергоф, ул. Парковая, дом 16, 2 этаж.


« Архив новостей