Отдел продаж

+7 812-337-1-337

Новости

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!

Мы запустили для вас специальное предложение, которое позволит Вам приобрести квартиру в ЖК «Новый Петергоф» на максимально выгодных условиях.

1)    «Постоянный клиент»

Предоставляется скидка 1% за каждую последующую покупку квартиры в 4 очереди строительства ЖК «Новый Петергоф»,  при условии заключении договора на имя Покупателя или ближайших родственников (родители, дети, братья и сестры, мужья, жены).

2)    «Три за три»

При единовременной покупке трех и более квартир  в 4 очереди строительства ЖК «Новый Петергоф» скидка 3% на третью и каждую последующую квартиру. Скидка предоставляется на квартиру с наименьшей стоимостью.

3)    «Большая семья»

При покупке жилья семьи с тремя и более детьми в возрасте до 18 лет имеют право на получение скидки в размере 1% за каждого ребенка, при этом максимальный размер дисконта не может превышать 4%. Условие: 100-процентная оплата сделки.

4)    «СУПЕРцены»

13 квартир в 4 очереди строительства ЖК «Новый Петергоф» продаются по специальным сниженным ценам  (см. раздел «Спецпредложения»)

5)    «Переезжайте жить к нам»

Дополнительный бонус  в размере 20 тыс руб., для региональных покупателей в качестве компенсации транспортных расходов для заключения договора. Использование возможно только в виде скидке, выдача наличных средств невозможна.

6)    «м2 в ПОДАРОК»

При покупке 3-х комн. квартиры в  4 очереди строительства ЖК «Новый Петергоф», 1 м2 от Застройщика Вы получаете в подарок!

7)    «Кухня в подарок»

При приобретении квартиры-студии   в 4 очереди строительства ЖК «Новый Петергоф», клиент получает сертификат магазина «IKEA», номиналом 25 000 руб. в подарок.

В данной акции участвуют и 1, 2, 3- х комн. квартиры, расположенные на 1 этажах.

 

Скидки и специальные предложения не суммируются. Кол-во квартир ограничено.

Подробности в офисах продаж или  по телефону: (812) 337-13-37.


« Архив новостей