Отдел продаж

+7 812-337-1-337

Новости

ЖК «Новый Петергоф» обустраивает уютные дома в экологически чистом районе.

ЖК «Новый Петергоф» обустраивает уютные дома в экологически чистом районе.

Когда усталость от загазованных магистралей и шумных бизнес центров дошла до предела.  А душа просит спокойствия, свежего воздуха и жизнерадостного детского смеха. Жилой комплекс «Новый Петергоф» открывает свои двери в мир комфорта и уюта.

Жилой комплекс «Новый Петергоф»  это уже 1670 счастливых  семей в уютных  жилых дома (1, 2 и 3 очередей строительства).   Сейчас  активно возводятся дома 4 очереди строительства, для бесперебойного  обеспечения  этих домов теплом и горячей водой уже возведена новая газовая котельная, проложены новые сети теплоснабжения. Электроснабжение в домах сразу после ввода в эксплуатацию осуществляется  по постоянной схеме, для подключения к электрическим сетям уже смонтирована собственная БКТП. На территории комплекса проложена новая водопроводная и  канализационная системы и проведена полная реконструкция канализационной насосной  станции .

Каждый корпус 4 очереди строительства – это пятиэтажный дом. Железобетонные навесные фасады и многослойные стеновые панели позволяет создавать необходимый микроклимат, а так же обеспечивает прекрасную шумоизоляцию без дополнительных вложений. Данные технологии домостроения активно используются при строительстве домов в Финляндии и Швеции. Так же ведутся работы ландшафтными дизайнерами в направление озеленения территорий около домов и устройства детских площадок.

Жилой комплекс обладает целым рядом преимуществ:

Во-первых, Петергоф - это благополучный экологически чистый район. В нем есть вся необходимая инфраструктура  для спокойной и  размеренной жизни. Государственный музей заповедник «Петергоф» находится в 5 мин езды от жилого комплекса.

Во-вторых, близкое  расположение  КАДа позволяет быстро добраться до Санкт-Петербурга без простаивания в пробках.

В-третьих, квартиры в ЖК «Новы Петергоф» передаются покупателям  с полной чистовой отделкой, что  избавят будущих жильцов от длительных хлопот связанных с ремонтом  при переезде в новую квартиру.

 Своей доступностью радует и ценовая политика. За квартиру в  жилом комплексе «Новый Петергоф» вы заплатите на 10-20% меньше, чем за жилую площадь в другом жилом комплексе Юго-Запада Санкт-Петербурга.

Все сроки по сдачи обьектов  в эксплуатацию строго соблюдаются.  Так же на территории  ЖК «Новый Петергоф» уже в 2018 году будет функционировать собственный детсад на 170 мест.

Информацию по наличию квартир уточняйте по телефону(812)337-13-37


« Архив новостей