Отдел продаж

+7 812-337-1-337

Новости

«Новый Петергоф» - идеальный выбор для ценителей комфортной жизни.

Только сейчас  Вы можете воспользоваться стартом продаж новой очереди и приобрести  свою квартиру с ПОЛНОЙ отделкой  от 1,6 млн. руб.!

В конце ноября  стартовали продажи в новой, четвертой очереди ЖК «Новый Петергоф». Жилой квартал представляет собой  малоэтажные корпуса, расположенные вдоль Парковой улицы, в непосредственной близости от Финского Залива. Чистый воздух, благоприятная атмосфера, современный район.

Новоселов ждут 1081 квартира, от студий до трехкомнатных, по цене от 1,6 млн. рублей. Во всех квартирах предусмотрена полная качественная отделка, включая установку сантехники. Внутренние зеленые дворы оборудованы детскими игровыми площадками.

Проектом четвертой очереди предусмотрены заметные новшества, направленные на повышение комфорта для жителей. Так, в новых корпусах будут колясочные. Изменятся и архитектурно-планировочные решения.

Компания «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС» возводит новые корпуса по инновационной финской технологии, которая не уступает кирпичной застройке по уровню шумо- и теплоизоляции. Эта технология хорошо зарекомендовала себя в Европе.

Производитель строительных конструкций – ЗАО «Бетсет», дочерняя компания финского концерна Betset Oy.

Главная цель всех нововведений — повышение качества застройки и уровня комфорта для жителей. «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС» гарантирует теплые квартиры, хорошую звукоизоляцию, чистый воздух и здоровый микроклимат в вашем новом доме!

Ввод четвертой очереди ЖК «Новый Петергоф» запланирован на четвертый квартал 2017 года.

Звоните и бронируйте свою новую квартиру в ЖК  "Новый Петергоф" прямо сейчас
по телефону: 337-1-337  или напишите нам письмо на почту: kvartira@absolutcompany.ru 

 


« Архив новостей