Отдел продаж

+7 812-337-1-337

Новости

«Ярмарка Недвижимости» прошла успешно

Компания «Абсолют Строй Сервис» приняла участие в традиционной выставке «Ярмарка Недвижимости». Экспозиция прошла в Петербурге в новом международном Конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум» 3, 4 и 5 апреля уже в 30-ый раз.

3 апреля дирекция Выставки приветствовала своих особенных участников – «Золотой фонд» Ярмарки недвижимости, который включает в себя 5 номинаций: «Большая гордость», «Эталон стиля», «Мастер креатива», «Премьер лига» и «Профессиональная опора» Ярмарки недвижимости. Компания «Абсолют Строй Сервис» стала победителем в номинации Эталон стиля Ярмарки недвижимости. Эта номинации определяет лицо Ярмарки недвижимости – ее разнообразие, красочность, полезность, наполненность и стабильность.

На выставке компания «Абсолют Строй Сервис» представила свой малоэтажный кирпичный комплекс «Новый Петергоф», строительство которого активно продолжается. Экспоместо посетило большое количество человек и это не случайно: жилой комплекс «Новый Петергоф» - это квартиры с удобными планировочными решениями с полной отделкой «под ключ» в кирпичных домах, в экологическом районе Северной столицы с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Также компания предлагает индивидуальные условия рассрочки, что особенно актуально для потребителя в сложных экономических условиях.

В настоящее время Ярмарка недвижимости в Санкт-Петербурге - одна из крупнейших в России по количеству участников, посетителей, площади экспозиции.


« Архив новостей